вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Ответ вас удивит". Жена Остапчука рассказала, почему не комментировала отношения с мужем на фоне слухов об их расставании

Владимир и Кристина Остапчуки поженились в 2020 году
Фото: kristygor / Instagram
Жена украинского ведущего Владимира Остапчука, нотариус и блогер Кристина Остапчук 23 октября в Instagram Stories ответила на вопрос о личной жизни.

"Почему вы ничего не говорите о личной жизни?" – спросили фолловеры.

"Ответ вас удивит. Не освещаю, потому что имею на это право, – ответила жена Остапчука. – Если не нравится, предлагаю не просматривать мою страницу, чтобы не нервничать".

Вопрос от подписчиков прозвучал на фоне слухов о расставании пары – они уже долгое время не публикуют совместные фото, а также не комментируют публикации друг друга. Украинский ведущий Слава Демин в середине сентября со ссылкой на общих знакомых заявил, что Владимир и Кристина Остапчуки, вероятно, расстались.

Во вторую годовщину свадьбы Владимир и Кристина Остапчук воздержались от публикаций в сети, хотя год назад они трогательно поздравляли друг друга с днем свадьбы.

Фото: kristygor / Instagram Фото: kristygor / Instagram

Контекст

Владимир и Кристина Остапчуки поженились в 2020 году.

Ранее Остапчук был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.