вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Ой, какой усатик", "Алла не оценит". Галкин с голым торсом показал, как выглядит в образе соблазнителя

Галкин: Вхожу в роль самовлюбленного соблазнителя для кино
Фото: maxgalkinru / Instagram
Супруг 72-летней российской певицы Аллы Пугачевой, 45-летний российский шоумен Максим Галкин 31 июля опубликовал в Instagram фото, на котором запечатлен в новом образе – артист позирует в кадре с голым торсом и усами.

"Вхожу в роль самовлюбленного соблазнителя для кино. Как блогеры себя в зеркале фотографируют? Никак не научусь. Что посоветуете?" – подписал он снимок.

"Ой, какой усатик", – отреагировали фолловеры.

"Алла этого не оценит", – написали подписчики. 

"Такой милый дамский угодник", – оценили образ артиста пользователи сети. 

"Самую главную женщину ты соблазнил", – прокомментировали фото артиста поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминском районе Московской области. Дебют юмориста на сцене состоялся в апреле 1994 года – в спектакле студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему". Летом 1994 года Галкин участвовал в Театре эстрады и программе "Дебюты, дебюты, дебюты". Там он показывал пародии на политиков. Позже он гастролировал с сатириком Михаилом Задорновым.

В январе 2001 года шоумен получил грант премии "Триумф" и премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге. В июле 2001-го состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале "Славянский базар в Витебске". После этого он начал регулярно выступать с сольными программами.

Галкин живет в подмосковной деревне Грязь с семьей. Он женат на российской певице Алле Пугачевой. Свадьба состоялась 23 декабря 2011 года. У пары двое детей-двойняшек – Лиза и Гарри. Их 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.