вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Pampers отказался от сотрудничества с Тодоренко

Pampers отказался от сотрудничества с Тодоренко Тодоренко не сможет рекламировать не только Pampers, а и товары любых других брендов компании Procter&Gamble
Фото: reginatodorenko / Instagram

Компания Procter&Gamble, которой принадлежит бренд Pampers, рекламируемый строящей карьеру в РФ украинской телеведущей Региной Тодоренко, заявила, что передаст часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, на поддержку семей в трудной жизненной ситуации.

Компания Procter&Gamble, которой принадлежит бренд Pampers, отказалась от сотрудничества со строящей карьеру в РФ украинской телеведущей Региной Тодоренко после ее высказываний о домашнем насилии. Об этом сообщается на странице бренда в Instagram.

"В своей работе мы всегда стремимся улучшать жизни людей и благополучие общества, в котором живем. Компания P&G и все ее бренды, включая Pampers, выступают категорически против любых проявлений насилия. Поэтому мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на нее агрессией даже после публичного извинения", – говорится в сообщении.

Отмечается, что дальнейшее сотрудничество с телеведущей невозможно.

"В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной. Часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, будет передана на поддержку семей в трудной жизненной ситуации", – отмечается в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В своей работе мы всегда стремимся улучшать жизни людей и благополучие общества, в котором живем. Компания P&G и все ее бренды, включая Pampers, выступают категорически против любых проявлений насилия. Поэтому мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на нее агрессией даже после публичного извинения. В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной. Часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, будет передана на поддержку семей в трудной жизненной ситуации.

Публикация от * Выбор родителей * 1 в России (@pampers_russia)

Ранее российское представительство компании PepsiCo решило отказаться от рекламы с Тодоренко

Регина Тодоренко была лишена звания "Женщина года" российского журнала Glamour, после того как заявила, что женщины сами провоцируют насилие. По мнению Тодоренко, многим женщинам нравится быть жертвой. Телеведущая позже попросила прощения за свои резкие высказывания.