вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Панин: Хотел бы пошутить, что сыну Соловьева я бы дал, но боюсь, сейчас понесется G

Панин: Хотел бы пошутить, что сыну Соловьева я бы дал, но боюсь, сейчас понесется Панин: Соловьев, как и многие чиновники и пропагандисты, – они же отделяют себя от народа: "Нам можно, а вам нельзя"
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com
Российский актер Алексей Панин, который в последние годы живет в Испании и неоднократно выступал в поддержку Украины, во время интервью с главным редактором интернет-издания "ГОРДОН" Алесей Бацман обсудил проживающего за границей 21-летнего сына российского пропагандиста Владимира Соловьева Даниила.

"Ты не раз говорил о том, что Россия – гомофобная страна. И, в принципе, большинство из руководства России сегодня – это известный факт – являются геями, но при этом продолжают писать законы против геев, лесбиянок и так далее. Так вот почему я тебя про Соловьева спрашиваю? Оказалось, у него есть сын. Видно, творческий парень, красивый, он модель, работает в Лондоне. И, судя по всему, как многие писали, он – как раз представитель..." – сказала Бацман.

"Хотел сейчас пошутить: "Я бы [cыну Соловьева] дал". Но боюсь, что это сейчас понесется", – пошутил Панин.

Продолжая свой вопрос, Бацман отметила, что "Соловьев создает страну, в которой его гомосексуального сына зачмырили и уничтожали бы".

Панин, отвечая на вопрос, назвал это "очередной российской скрепой".

"Соловьев, как и многие чиновники и пропагандисты, – они же отделяют себя от народа: "Нам можно, а вам нельзя". Они живут своей жизнью. Соловьев дергает за ниточки, с помощью которых можно управлять народом. Вот этот глубинный народ, которому можно объяснять, что вокруг виноваты "фашисты-украинцы", американцы и геи. Ну, Соловьев, наверное, не думал... Сын Соловьева живет своей жизнью – наверное, любит своего папу. Но и он иногда думает: "Папа, что ты несешь?" Потому что если он живет в Лондоне и работает в модельном агентстве... Это его личное дело, – заявил Панин. – Вообще ужасно, когда ты вынужден скрывать все: свою ориентацию, свои какие-то мысли". 

Актер отметил, что после того, как СМИ начали писать о проживающем за границей 21-летнем сыне Соловьева и его гомосексуальности, пропагандист "будет рассказывать, что это "специальная военная операция  внедрение сына в стан врага", и что на самом деле он – "слесарь-инструментальщик четвертого разряда".

"Что-нибудь для глубинного русского народа придумает – что у Соловьева вот сын – гей, потому что его внедрили. Кто там начальник КГБ у них? Что-нибудь придумают. А народ будет верить. Ну вот так", – подытожил Панин.

Видео: Алеся Бацман / YouTube

Контекст

В феврале 2022 года пропагандист Соловьев в эфире российского пропагандистского канала "Россия 1" заявил, что российских солдат-срочников необходимо отправить на войну против Украины. По его словам, солдаты сами хотят на фронт и у них "горят глаза".

При этом совершеннолетние сыновья пропагандиста – Александр (34) и Даниил (21) – живут и работают за пределами РФ. Об этом писали многие пропагандистские ресурсы в РФ, включая MK.ru, Lenta.ru.

10 февраля на то, что сыновья пропагандиста Соловьева живут не в РФ, а за границей, обратил в том числе внимание Борислав Береза, бывший внефракционный депутат Верховной Рады Украины. "Вот они, Александр Соловьев, 34 года, и Даниил Соловьев, 21 год. Почему они еще не на фронте, где ВСУ превратит их в фарш? Может, их мамаша против? Но их папаша гонит детей россиян на войну – так почему же они не воюют?" – написал Береза в Telegram.

Позже Соловьев в одной из своих программ заявил, что его 21-летний сын якобы живет в Москве и снимает фильмы о православных храмах.