вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Панин: Мы извращенцы, любим трахаться. И ноги мне в жопу тоже засовывают G

Панин: Мы извращенцы, любим трахаться. И ноги мне в жопу тоже засовывают Панин заявил, что ему в задний проход засовывают различные предметы
Фото: actor_ap / Instagram

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что не сам выкладывает в сеть ролики, на которых запечатлен в процессе занятий сексом.

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона подтвердил, что действительно снимался для видео, в котором ему, сидящему в гинекологическом кресле, женщины засовывают ноги в анальное отверстие.

"Мы извращенцы, мы любим трахаться. И ноги мне в жопу тоже засовывают", – заявил актер.

По словам Панина, ролики он не выкладывает в YouTube, а это делают хакеры, которые взламывают его страницы. Актер заявил, что снимает такие ролики, потому что он извращенец.

"Да, нам всем это нравится. И девушкам тоже. Ты со своей женой поговоришь – она, может быть, тебе откроет какие-то тайны", – заявил Панин. Он отметил, что использует в сексе не только ноги, а и различные предметы, но какие именно не сказал.

42-летний Алексей Панин наиболее известен по фильмам "Звезда" Николая Лебедева, "Жмурки" Алексея Балабанова и по сериалу "Солдаты". Панин выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками. В январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

Полную текстовую версию интервью можно прочитать здесь.