вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Папа у меня был не последним человеком в Ужгороде". Кристина Остапчук впервые призналась, что ее отец был связан с партией Медведчука

Остапчук: Мой папа был бизнесменом, он был очень уважаемым и знаменитым в Ужгороде все время. И политическая карьера у него была
Фото: kristygor / Instagram

Украинский блогер и бывший нотариус Кристина Остапчук в интервью, которое 11 апреля опубликовано на YouTube-канале "Балючі теми", призналась, что ее отец – ужгородский бизнесмен Виктор Горняк – в прошлом строил политическую карьеру и был связан с Социал-демократической партией Украины (объединенной). 

"Мой папа был бизнесменом, он был очень уважаемым и знаменитым в Ужгороде все время. И политическая карьера у него была. Разная. Сейчас просто все эти политические партии не принято называть. Тогда у нас было две партии на то время, а сейчас это уже непопулярные партии, скажем так. Тогда это была СДПУ (О) (Социал-демократическая партия Украины (объединенная). Об этом, кстати, никто не знает", – призналась блогер.

По словам Остапчук, в детстве ее достижения обесценивались, так как все думали, что ей все победы покупает отец.

"Так как он был богатым бизнесменом, все, чего я достигала, в детстве, – всегда говорили: "Горняк ей все купил, все проплатил". То есть из меня делали неталантливого ребенка, но на самом деле к чему я не приложу руку, у меня все получается. Сказать, что у меня нет талантов – не скажу. Но всегда обесценивали", – заявила Остапчук.

Она призналась, что сейчас ее отец вместе со второй женой живет за границей.

"Папа у меня был не последним человеком в Ужгороде. Все знали его. И маму. Мама работала стоматологом. Она у меня такой врач, что ее пломбы по 40 лет стоят", – похвасталась блогер.

В этом же интервью она высказалась о причинах развода со своим мужем, украинским ведущим Владимиром Остапчуком. 

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года украинский ведущий Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. С первой женой, украинской переводчицей Еленой Войченко, ведущий развелся в марте 2020 года. 

Осенью 2020 года Остапчук женился на Горняк, а спустя два года они оформили развод.

Кристина Остапчук сейчас не афиширует свою личную жизнь. Владимир Остапчук после развода женился в третий раз. 

Социал-демократическая партия Украины (объединенная) была создана в 1990 году. До 1996 года она называлась Социал-демократическая партия Украины. С этой партией связана деятельность обвиняемого в госизмене бывшего украинского нардепа Виктора Медведчука и народного депутата Украины, подозреваемого в государственной измене, Нестора Шуфрича.