вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пэрис Хилтон показала редкое фото с матерью и младшей сестрой photo icon

Пэрис Хилтон показала редкое фото с матерью и младшей сестрой Хилтон: Обожаю фотосессии, особенно с семьей
Фото: parishilton / Instagram
40-летняя американская модель, светская львица, наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон 5 августа опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена вместе со своей младшей сестрой, 37-летней Ники Хилтон и 62-летней матерью Кэти Хилтон.

На снимке Кэти Хилтон позирует в белом наряде, стоя между диваном и креслом. Справа от нее в кресле сидит Ники Хилтон, а Пэрис Хилтон расположилась на полу возле дивана. Сестры выбрали для съемки наряды голубого цвета. 

Пэрис Хилтон редко делился с фолловерами совместными фото с матерью и сестрой, рассказывая в основном о своих проектах, увлечениях и помолвке.

"Обожаю фотосессии, особенно с семьей", – подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Контекст

Хилтон родилась в 1981 году в Нью-Йорке в семье наследников основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. Пэрис – старший ребенок в семье. Кроме младшей сестры Ники Хилтон, у нее есть два брата – Баррон и Конрад Хилтоны.

Модель помолвлена с американским бизнесменом Картером Реумом. Они перестали скрывать отношения в феврале 2020 года. В мае 2021 года стало известно, что Хилтон запускает реалити-шоу, посвященное подготовке свадьбы с Реумом.