вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Платье очень стройнит", "Прямо не узнать". Орбакайте снялась в просвечивающемся наряде и куртке-косухе

Орбакайте – мать троих детей
Фото: orbakaite_k / Instagram
Российская певица Кристина Орбакайте поделилась с фолловерами в Instagram своим новым фото, на котором запечатлена в серебристом просвечивающемся платье с декольте. Образ артистка дополнила черной курткой-косухой необычного фасона.

“В белом платьице воздушном и косухе из гиены заливала в твои уши откровение", – подписала она снимок.

"Платье вас очень стройнит. Красота", – оценили новый образ певицы ее поклонники. 

"Красотка. Прямо не узнать", – написали в комментариях подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Контекст

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Ее родители – известная российская певица Алла Пугачева и литовский артист циркового жанра Миколас Эдмундас Орбакас.

Орбакайте – заслуженная артистка России (2013). В ее дискографии 11 альбомов. Она также снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием – "Чучело", "Гардемарины", "Любовь-морковь".

В 2005 году Орбакайте вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения  Михаила Земцова. У пары есть общая дочь Клавдия (2012). 

Она первый ребенок для Земцова и третий – для Орбакайте. От предыдущих отношений у певицы есть два сына. Отцом старшего Никиты (1991) является ее экс-гражданский супруг, певец Владимир Пресняков. Младший Дени (1998) родился в браке с российским бизнесменом Русланом Байсаровым.