Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+7 Киев

Новости

Украинская телеведущая Леся Никитюк 28 июля на своей странице в Instagram обнародовала подборку снимков в белом брючном костюме.

"На фото суперумная и красивая девушка. Почему я еще не в тусовке Ким Кардашян, я не поняла! Я тоже люблю хинкали и латекс", – написала она.

РЕКЛАМА

Позируя для одного из снимков, Никитюк наклонилась вперед, стоя спиной к камере, и выставила пятую точку.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Карьера Леси Никитюк на телевидении началась после того как она в 2011 году приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". Спустя год она стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1.
  • С 2018 года Никитюк работает на "Новом канале", где ведет шоу "Хто проти блондинок?", "Le Маршрутка", "Хто зверху?".
  • Ким Кардашян – знаменитая американская модель, обладательница пышных форм.
РЕКЛАМА