Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+20 Киев

Новости

Американская певица Сиара 13 марта появилась на вечеринке Vanity Fair после церемонии вручения премии "Оскар 2023" в платье-сетке от итальянского бренда Dundas. Свой образ она дополнила черными высокими перчатками. Фото знаменитости опубликовано на странице бренда в Instagram.

Таблоид People, описывая образ певицы, отметил, что артистка, появившись на мероприятии в этом наряде, "подняла раскованность на новый уровень".

РЕКЛАМА

В публикации подчеркивается, что "блестящее платье демонстрировало все, включая крошечные черные стринги, которые почти ничего не скрывали".

РЕКЛАМА

Контекст

  • Сиара (полное имя – Сиара Принцесс Харрис) родилась в 1985 году. Она известна не только как певица, но и как автор песен, продюсер, танцовщица, актриса и модель. Ее дебютный альбом Goodies вышел в 2004 году.
  • В 2013–2014 годах певица жила в гражданском браке с рэпером Фьючером. У пары есть сын Фьючер Захир Уилберн.
  • Летом 2020 года она вышла замуж за футболиста Рассела Уилсона. В 2017 году у них родилась дочь Сиенна, а в 2020 году – сын Уин Харрисон Уилсон.
РЕКЛАМА