вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Подняла раскованность на новый уровень". Сиара появилась на публике в платье, которое "демонстрировало все, включая крошечные стринги"

Сиара – мать троих детей
Фото: ЕРА
Американская певица Сиара 13 марта появилась на вечеринке Vanity Fair после церемонии вручения премии "Оскар 2023" в платье-сетке от итальянского бренда Dundas. Свой образ она дополнила черными высокими перчатками. Фото знаменитости опубликовано на странице бренда в Instagram.

Таблоид People, описывая образ певицы, отметил, что артистка, появившись на мероприятии в этом наряде, "подняла раскованность на новый уровень".

В публикации подчеркивается, что "блестящее платье демонстрировало все, включая крошечные черные стринги, которые почти ничего не скрывали".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от D U N D A S (@dundasworld)

Контекст

Сиара (полное имя – Сиара Принцесс Харрис) родилась в 1985 году. Она известна не только как певица, но и как автор песенпродюсертанцовщицаактриса и модельЕе дебютный альбом Goodies вышел в 2004 году.

В 2013–2014 годах певица жила в гражданском браке с рэпером Фьючером. У пары есть сын Фьючер Захир Уилберн.

Летом 2020 года она вышла замуж за футболиста Рассела Уилсона. В 2017 году у них родилась дочь Сиенна, а в 2020 году – сын Уин Харрисон Уилсон.