вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Полину схватил за задницу очень статусный человек". Юлия Ауг рассказала, как дочь-актриса отреагировала на домогательства

Полина Ауг (слева) – единственная дочь Юлии Ауг
Фото: juliaaug / Instagram
51-летняя российская актриса, режиссер и клипмейкер Юлия Ауг в интервью, которое 1 января вышло на YouTube-канале российской журналистки Натальи Синдеевой, призналась, что ее 25-летняя дочь-актриса во время съемок подверглась сексуальным домогательствам со стороны "статусного человека".

"Полину схватили за задницу на съемочной площадке. Это был человек, который старше. И очень статусный человек. Что сделала Полина? Я к тому, насколько это решается спокойно и цивилизованно. Что сделал мой ребенок? Мой ребенок пошел к продюсеру и об этом рассказал. С этим человеком ничего особенного не было – его никто не уволил, не убрал, но человек больше к Полине не подходил", – рассказала актриса.

Юлия Ауг не стала называть имени того, кто домогался ее дочери, и не указала, на съемках какой картины произошел инцидент. 

Видео: Синдеева / YouTube

Контекст

Полина Ауг – единственная дочь Юлии Ауг. Она родилась в 1995 году. Имя ее отца Юлия Ауг не разглашает. Дочь актрисы в 2018 году окончила Российский институт театрального искусства.