вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Полякова озвучила сумму, которую собрала на концерте в Буковеле для ВСУ. Артистка отпраздновала сбор зажигательным танцем на курорте. Видео

Полякова озвучила сумму, которую собрала на концерте в Буковеле для ВСУ. Артистка отпраздновала сбор зажигательным танцем на курорте. Видео Полякова собрала деньги на дроны-камикадзе для защитников Бахмутского и Авдеевского направления
Фото: Оля Полякова / Facebook

Украинская певица Оля Полякова во время благотворительного концерта в Буковеле (Ивано-Франковская область) собрала 1,5 млн грн в поддержку ВСУ. Об этом певица сообщила 15 января в TikTok.

Артистка отреагировала на результаты сбора зажигательным танцем в лыжном костюме. Полякова станцевала перед камерой в одном из ресторанов Буковеля.

Анонсируя 13 января свой концерт в Facebook, певица сообщила, что планирует собрать деньги для 74-го отдельного батальона 102-й отдельной бригады территориальной обороны и на дроны-камикадзе для защитников бахмутского и авдеевского направлений.

@polyakova_olya #полякова ♬ One Way Ticket - Eruptio
Контекст

Полякова после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину стала амбассадором благотворительного проекта Childhood Without War, который занимается эвакуацией детей-сирот в Турцию. Певица также активно проводит сборы в поддержку ВСУ. Кроме того, артистка в ноябре 2022 года собрала деньги на закупку бионических протезов для украинских защитников в рамках проекта "Протези для незламних".