вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Мы бы развелись еще 10 лет назад". Полякова рассказала, что "спасло" ее брак с Буряковским

Полякова вышла замуж за Буряковского в 2004 году
Фото: Оля Полякова / Facebook

Украинская певица Оля Полякова считает, что ее брак с украинским бизнесменом Вадимом Буряковским не распался в том числе и потому, что она часто в сложных ситуациях ругается матом на мужа. Об этом она шутя заявила в новом эпизоде YouTube-шоу "Дорослі дівчата", которое 20 декабря опубликовано на канале ее соведущей Маши Ефросининой. 

Певица заявила это после того, как Ефросинина рассказала об исследовании влияния матерных слов на выносливость человека, в котором принимали участие две группы людей – более выносливыми оказались те, которым можно было материться во время испытания холодом.

"Боже, я поняла, почему так долго живу со своим мужем. Если бы я не материлась на него, мы бы уже развелись еще 10 лет назад", – заявила Полякова.

"Ты материшься на Вадичку?" – удивилась Ефросинина.

"А что – ты не материшься на Тимошечку?" – парировала певица.

"Я боюсь даже об этом подумать. Мы вообще так не ругаемся, как вы, – ответила Ефросинина. – Если я ему когда-нибудь скажу: "Пошел ... " – это конец. Думаю, я его больше не увижу".

Контекст

Полякова вышла замуж за Вадима Буряковского 11 сентября 2004 года. В браке у них родилось две дочери – Мария (2005) и Алиса (2011). Полякова – вторая жена Буряковского. От первого брака детей у него нет.

Муж старше артистки на 17 лет. Комментируя разницу в возрасте, Полякова заявила, что ее супруг уже хочет другой жизни, а ей еще нужно "куда-то нестись".

Буряковскому принадлежит завод "Будмаш", который производит снегоуборочную технику и мусоровозы. 

Ефросинина в 2003 году вышла замуж за украинского бизнесмена Тимура Хромаева. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.

В сентябре 2023 года Ефросинина в интервью "РБК-Украина" рассказала, что ее муж служит в 112-й бригаде, которая уже больше года защищает Украину от российских оккупантов в прифронтовой зоне.

Первый выпуск шоу "Взрослые девочки" вышел 3 сентября 2021 года. В сентябре 2022 года шоу сменило название и теперь называется "Дорослі дівчата". В программе Полякова и Ефросинина откровенно обсуждают различные темы.