вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Полякова о возвращении Винника: "Волчица" – это образ женщины, которая привыкла, что мужик ее бросает. Когда мужик вернется, она его простит

Полякова о возвращении Винника: По словам Поляковой, после возвращения в Украину Винник сможет снова выступать с концертами
Фото: Оля Полякова / Facebook
Украинская певица Оля Полякова в комментарии украинскому блогеру Богдану Беспалову прокомментировала возможную реакцию поклонниц украинского артиста Олега Винника на его возвращение в Украину из Германии.

"Как вы думаете – вот, например, Олег Винник возвращается в Украину? Сможет ли он выступать и дальше? Будут ли его любить "волчицы", как прежде?" – спросил у певицы блогер.

"Вы знаете, "волчица" – это собирательный образ женщины, которая привыкла к тому, что мужик ее бросает. Поэтому, когда мужик к ней вернется, она его простит. Вот и все", – заявила артистка.

Контекст

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Винник перестал появляться на публике и вести соцсети. В июле адвокат Винника заявила, что артист покинул Украину и переехал в Германию на лечение. Известно, что Винник живет в Берлине, где у него есть недвижимость. 

17 апреля 2023 года все посты на официальных страницах Винника в соцсетях были удалены, в том числе и те, в которых артист выступил против российской агрессии. Друг Винника, экс-директор Дворца "Украина", а сейчас военнослужащий Роман Недзельский сообщил, что посты со страниц артиста удалил его менеджмент.

Продюсер Винника Александр Горбенко заявил, что у них с артистом "в последнее время нет тесных рабочих отношений". Продюсер подчеркнул, что все права на проект и музыкальный материал Винника принадлежат его компании.