вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Попробовала в 40, а в 41 – завязала". Лолита Милявская призналась, что употребляла наркотики

По словам Милявской, она до сих пор ощущает последствия того, что много лет назад год сидела на наркотиках 


Скриншот: Galich Ida / Galich Ida

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская, отметившая на днях 58-летие, призналась, что употребляла наркотики. Об этом она рассказала в программе "Есть вопросики", которая вышла 18 ноября на YouTube-канале Galich Ida.

"Я попробовала в 40, а в 41 – завязала, потому что в одно прекрасное утро я на себя посмотрела в зеркало и поняла, что я не спала трое суток. Вдруг ты осознаешь, что такое давление. И это только начало проблемы, потому что потом нервная система очень долго возвращается", – рассказала Милявская.

По словам артистки, продолжать принимать наркотики ей не позволил испуг за свое здоровье и за судьбу родных, если с ней что-то случится.

"Когда я поняла – а у меня очень сильный инстинкт самосохранения, – что если я это продолжу, то мне просто большими буквами п…ц, я подумала: я ведь вроде как не все спела, а еще у меня много номеров, а еще у меня маленький ребенок… И все это было очень важно. Я не хотела от этого отказываться", – призналась Милявская.

Она подчеркнула, что ей повезло – у нее не выработалась зависимость и потому отказ от наркотиков прошел достаточно безболезненно. Но, отметила певица, она до сих пор ощущает последствия для здоровья того, что около 20 лет назад "сделала глупость".

Видео: Galich Ida / YouTube

Контекст

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в Мукачево. В 1980-х она переехала в Москву. С 1985-го по 2000 год была солисткой кабаре-дуэта "Академия", выступая в тандеме с артистом Александром Цекало. После распада дуэта в 2000 году Милявская начала сольную карьеру.

Певица была пять раз замужем. У Милявской есть 22-летняя дочь Ева, которая живет вместе с бабушкой в Киеве.