"Потап и Настя развелись. Поговаривают, что через неделю объявят, что они уже "пока". Радиоведущий заявил, что Каменских с мужем живут отдельно


Украинские артисты Настя Каменских и Потап, вероятно, в скором времени сообщат о том, что расстались. Такое мнение 24 ноября в эфире радио "Люкс ФМ" сообщил украинский радиоведущий Артур Адамов, ссылаясь на информацию, которую услышал в частном разговоре. Он не стал называть фамилию своего собеседника.
"Женя Фешак, Катя Сташко и Артур Адамов разобрались в разводе Насти Каменских и Потапа, только у нас эксклюзивная информация о разводе пары", – говорится в описании видео.
Во время обсуждения слухов и новостей об украинском шоу-бизнесе Адамов заявил, что Каменских не живет вместе с мужем.
"А мы обговаривали в программе, что Потап и Настя развалились? Ну имеется в виду развелись. Я недавно это услышал в частном [разговоре]. Конечно, надо рот закрыть и сразу предупредить о том, что это... Как ты говоришь?" – обратился к Фешаку Адамов.
"Сплетни", – подсказал тот.
"Потап и Настя – они развелись. Он именно сейчас живет за границей. Настя тусуется в Украине. С собачкой по лесу гуляет, я видел ее Stories. Я просто не могу понять, почему это она в Украине? Они же вместе отъезжали? Она очень быстро вернулась. И вот именно сейчас поговаривают такие слухи, что неделя – через неделю они уже объявят, что они – "пока!" – добавил Адамов.
Сташко также подтвердила, что слышала от людей из шоу-бизнеса слухи о разводе пары.
Фешак в ответ заявил, что "попросил специальных людей посмотреть специальные записи", чтобы узнать, развелись ли Каменских и Потап на момент записи передачи. Ответ был отрицательным. На портале "Судова влада України" на момент публикации новости также отсутствует информация о возможном расторжении брака между Каменских и Потапом.
"Настя с ним прямо сейчас не разводится, потому что если она с ним еще и разведется, то ему будет полная торба", – заявил после этого Адамов.
Он напомнил, что пара, находясь в отношениях долгие годы, также скрывала это, а затем неожиданно для всех объявила о своей свадьбе.
"Вот теперь и думайте", – подытожил Адамов.

12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика