вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Потап рассказал, какие отношения сложились у его нынешней жены Каменских с его бывшей супругой Горовой

Потап рассказал, какие отношения сложились у его нынешней жены Каменских с его бывшей супругой Горовой В 2019 году Потап женился во второй раз
Фото: realpotap / Instagram
Украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко) 15 сентября в интервью изданию "КП в Украине" рассказал, какие отношения сложились у его нынешней жены, украинской певицы Насти Каменских с его первой супругой и матерью их 13-летнего сына, продюсером Ириной Горовой.

По словам Потапа, если бы его бывшая и нынешняя жены между собой дружили, это было бы не совсем правильно. При этом он подчеркнул, что и военных действий между женщинами быть не должно. 

Потап отметил, что его отношения с Каменских отличаются от тех, что были с Горовой, отметив, что у его избранниц разные взгляды на мир. 

Резюмируя, певец признался, что в настоящее время между Горовой и Каменских негласно заключен дипломатический паритет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Контекст

Потап и Ирина Горовая расстались в 2015 году, а в декабре 2016 объявили о разводе. В браке у пары родился сын Андрей (2008). 

23 мая 2019 года Потап женился на певице Насте Каменских Они выступали вместе в дуэте "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го сообщили о прекращении деятельности группы. После распада группы Каменских начала сольную карьеру под именем NK. Общих детей у пары нет – при этом, по словам Потапа, ему бы хотелось стать многодетным отцом.

Комментируя отношения с экс-супругом, Горовая в 2019 году заявила, что они "дико близкие люди". Об отношениях с его нынешней женой Горовая не рассказывает.

Каменских летом 2021 года призналась, что у них с Горовой нет никаких отношений.