вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Потап высказался о жене и теще, уехавших в Мексику на съемки реалити-шоу

Потап высказался о жене и теще, уехавших в Мексику на съемки реалити-шоу Потап, узнав о решении Каменских уехать на съемки реалити-шоу в Мексику, выразил недовольство
Фото: realpotap / Instagram
20 апреля украинская певица Настя Каменских выпустила на своем канале в YouTube четвертый эпизод своего реалити-шоу "Девочки рулят", на съемки которого отправилась с мамой и подругами в Мексику. Супруг певицы, украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко), анонсируя выход ролика, признался в Instagram, что спокоен за жену, так как рядом с ней находится ее мать Лидия Каменских.

"Я обожаю ее. Мудрая, добрая и красивейшая моя теща. Единственное, Лидочка, – скучаю по твоему борщу", – написал артист.

При этом Потап назвал жену и ее подругу, дизайнера Анну Андрийчук, трещетками.

лавное – что они очень веселые и настоящие в новом реалити", – резюмировал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)


Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с Потапом в составе дуэта "Потап и Настя". 

В конце 2017-го артисты сообщили о распаде группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK, а в мае 2019 года вышла замуж за Потапа. Сейчас он является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.

28 марта 2021 года певица сообщила, что отправляется с подругами и мамой в Мексику на съемки реалити-шоу "Девочки рулят", заявив, что ей нужна перезагрузка.

8 апреля артистка презентовала первый выпуск, в котором показала негативную реакцию Потапа на ее решение уехать в Мексику без него. "А со мной посоветоваться? Я муж все-таки и могу знать о таких сюрпризах заранее. Мы всегда ездили вместе. Это не очень правильно по отношению к мужу. Извини, но я не понимаю", – заявил тогда Потап.