вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Поздравьте меня". Жена Жигунова после свадьбы с актером взяла его фамилию

Жигунов сообщил о регистрации брака с Ворожбит 26 марта
Фото: gennadii.stepanov__ / Instagram
Брак с Викторией Ворожбит стал третьим в биографии российского актера Сергея Жигунова. Ранее он дважды был женат на актрисе Вере Новиковой.

Российский актер Сергей Жигунов 27 марта в Instagram разместил совместное фото с женой Викторией Ворожбит, сообщив, что после регистрации брака она взяла его фамилию.

"Поздравьте меня. Вика взяла мою фамилию", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhigunov official (@zhigunov_sergey)

Супруга Жигунова на своей странице в Instagram опубликовала свадебное фото. На снимке пара запечатлена в момент поцелуя.

"Жигуновы", – подписала публикацию жена актера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Жигунова (@vikavorozhbit)

Об отношениях Жигунова и Ворожбит стало известно в октябре 2020 года, когда актер обнародовал в сети свидетельство о повторном расторжении брака со своей женой Верой Новиковой.

1 января 2021 года Жигунов показал, как Ворожбит передает ему ужин в больничную палату, где он находился во время лечения COVID-19.

26 марта Жигунов опубликовал в сети фото правой руки с обручальным кольцом на безымянном пальце, после чего поклонники артиста принялись поздравлять его с женитьбой.

Брак с Ворожбит стал третьим в биографии Жигунова. Ранее он дважды был женат на актрисе Вере Новиковой. Первый раз – с 1985-го по 2007 год, а второй раз – с 2009-го. В промежутке между этими браками у него были отношения с российской актрисой Анастасией Заворотнюк. От брака с Новиковой у Жигунова есть 30-летняя дочь Мария.