вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Предполагаемая жертва Эпштейна рассказала о домогательствах со стороны принца Эндрю

Предполагаемая жертва Эпштейна рассказала о домогательствах со стороны принца Эндрю Джуффре: Я прекрасно понимала, что я жертва и что со мной происходит что-то неправомерное
Скриншот: TODAY / YouTube

По словам американки Вирджинии Робертс Джуффре, вместе с американским финансистом Джеффри Эпштейном к сексу ее принуждал британский принц Эндрю.

Американка Вирджиния Робертс Джуффре, предполагаемая жертва покойного американского финансиста Джеффри Эпштейна, в студии телеканала NBC News 20 сентября рассказала, что с 15 лет была в сексуальном рабстве.

По словам женщины, Эпштейн принуждал ее к сексу вместе со своими друзьями, одним из которых был британский принц Эндрю.

"Я прекрасно понимала, что я жертва и что со мной происходит что-то неправомерное. То, что творили Эпштейн и его друзья, было незаконно, и я знала об этом. Но я не могла уйти. Я знала всех его влиятельных друзей, и они могли сделать со мной что угодно, убить, например. Он всегда подчеркивал, что знаком с самыми влиятельными людьми этого мира. Разумеется, мне было страшно, особенно учитывая, что тогда я была подростком", – рассказала она.

Джуффре настаивает на привлечении к суду всех причастных к преступлению, в частности британской светской львицы Жислен Максуэлл, которая якобы занималась торговлей людьми с целью сексуальной эксплуатации.

Называющая себя жертвой Эпштейна женщина рассказала, что испытала шок, узнав о том, что он совершил суицид.

"Я испытывала скорбь, поскольку вместе с ним умерла моя возможность привлечь своего мучителя к ответственности", – отметила она.

Принц Эндрю, герцог Йоркский, – британский принц, вице-адмирал. Он родился 19 февраля 1960 года. 

10 августа стало известно, что американский миллиардер Эпштейн, которого обвинили в секс-торговле, покончил жизнь самоубийством в тюрьме в Нижнем Манхэттене

По данным CNN, в ночь самоубийства Эпштейна в его камере не совершали обход.

Результаты вскрытия тела Эпштейна показали, что у него была сломана шея в нескольких местах.

Судмедэксперт Нью-Йорка подтвердил, что он покончил жизнь самоубийством.