"Превосходные спортивные способности и сдержанный характер". Чарльз III получил в подарок вороную кобылу


Король Великобритании Чарльз III получил в подарок от Королевской канадской конной полиции (RCMP) вороную кобылу по кличке Ноубл. Об этом 11 марта сообщается на сайте Букингемского дворца.
Сейчас кобыла живет в Королевских конюшнях в Виндзоре. Король впервые встретился с ней в начале прошлой недели.
Сообщается, что Ноубл принимала участие в турах Королевской канадской конной полиции Musical Ride в 2022 году, где была отмечена за превосходные физические и спортивные способности, а также сдержанный характер. На ее счету – участие в 90 публичных выступлениях в 50 различных местах Канады.
Выведенная и обученная в Канаде в рамках программы разведения RCMP в Пакенхэме (Онтарио) Ноубл получила свою кличку в рамках ежегодного конкурса RCMP "Назови жеребенка".

2 марта, 01.15
Скандалы
Lelѐka прокомментировала свое выступление на "Евровидении 2026". Что она сказала
14 мая, 23.57
Бульвар
Армения с голым торсом, а Кипр – с тарелками. Самые яркие моменты второго полуфинала "Евровидения"
14 мая, 23.35
Бульвар
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Russia, Good Bye. Топовые выступления Украины на "Евровидении" – от Русланы и Сердючки до Lelѐka
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар