вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Придет женщина, обнажит грудь и достигнет успеха". Зибров рассказал, как стать успешной звездой

Зибров: Я могу петь по 8–10 часов
Фото: pavlo_zibrov / Instagram
Украинский певец Павел Зибров считает, что мужчинам и женщинам одинаково сложно добиться успеха. Об этом он заявил 28 июля в интервью "Обозревателю".

"Это так кажется, что придет женщина, обнажит ручку, грудь, ножки и достигнет успеха. На каком-то моменте может возникнуть симпатия, но это 1–2 процента. Чтобы стать успешной звездой, нужно, во-первых, чтобы мама с папой дали первое зерно, господь бог дал второе зерно (очень важно, как поцеловал ножку, ручку) и третье – это желание побеждать", – заявил артист, отвечая на вопрос журналистов, кому сложнее добиться успеха – мужчинам или женщинам.

Зибров также подчеркнул, что успех во многом зависит от окружения.

"Повезет, если ты возьмешь хорошего педагога, и он тебя понимает, и ты его понимаешь. Я благодарен судьбе, что в свое время у меня был хороший педагог, который сделал из меня оперного певца. Вот он просто поставил мне вокальную технику, и я могу петь по 8–10 часов", – резюмировал артист.

Контекст

Зибров родился в 1957 году в селе Червоное Винницкой области. В 1981-м окончил оркестровый факультет Киевской консерватории имени Чайковского. В 1993 году Зиброву было присвоено звание заслуженного артиста Украины, а спустя три года – народного. 

С 1994 года Зибров является директором и художественным руководителем Театра песни Павла Зиброва. В этом же году он женился. В 1997-м супруга певца Марина Зиброва родила дочь Диану – она работает концертным директором у своего отца. 

От предыдущих браков у Марины Зибровой есть сын Александр (1982), а у Зиброва – сын Сергей (1983).