вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Приходько: Теперь я содержанка. Я не работаю, и это меня очень грызет

Приходько: Теперь я содержанка. Я не работаю, и это меня очень грызет Приходько: Муж зарабатывает, но примерно 70% его бизнеса умножилось на ноль
Фото: prykhodko_fan / Instagram
Украинская певица Анастасия Приходько 9 августа в интервью украинской журналистке Алине Доротюк призналась, что после полномасштабного вторжения РФ в Украину осталась без работы.

"Муж зарабатывает, но примерно 70% его бизнеса умножилось на ноль. Я безработная вообще, и теперь я содержанка. Я не работаю, и это меня очень грызет", – призналась певица.

По словам Приходько, все это время они с мужем живут на сбережения. 

Война России против Украины. Главное  (обновляется)

Видео: Аліна Доротюк / YouTube

Контекст

Приходько воспитывает троих детей. Дочь артистки Нана родилась в 2010 году. Ее отец – бывший гражданский супруг Приходько Нурик Кухилава.

В сентябре 2013 года после расставания с Кухилавой Приходько расписалась с бизнесменом Александром. Певица не афиширует фамилию супруга. В 2015 году у них родился сын Гордей. В сентябре 2019 года супруги обвенчались. 25 марта 2021 года артистка в третий раз стала матерью – второго сына она назвала Лукой.

После нападения РФ на Украину Приходько с мужем и детьми переехала во Львовскую область, затем – всей семьей за границу, а в конце апреля вернулась в Киев.