вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Принц Гарри и Меган Маркл названы самой фотогеничной королевской парой в мире photo icon

Принц Гарри и Меган Маркл названы самой фотогеничной королевской парой в мире

По хештегу в Instagram принца Гарри и Меган Маркл искали 2,4 млн раз


Фото: modernroyalera / Instagram

Проживающий в США британский принц Гарри и его жена Меган стали самой фотогеничной парой в мире. Согласно исследованию, проведенному экспертами по фотографии Printique, эту пару по хештегу в Instagram искали 2,4 млн раз, а это в семь раз больше, чем в среднем по хештегу искали другие королевские пары. Об этом 10 декабря сообщил британский таблоид Express.

В публикации отмечается, что наибольшее количество поисков пары в соцсети было зафиксировано во время их помолвки в ноябре 2017 года и после отречения от королевских полномочий в марте 2021 года.

"Меган Маркл редко плохо выглядит на фото. Ее актерское прошлое помогло отточить навыки фотогеничности. Она носит яркие цвета, красиво улыбается и точно знает, как лучше позировать перед камерами, и это поощряется лайками", – сообщается в материале.

Контекст

Американская актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри весной 2018 года. 9 января 2020 года принц Гарри с женой заявили о намерении сложить королевские полномочия. Королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".

В настоящее время принц Гарри вместе с женой и двумя детьми проживают в США – в престижном поселении Монтесито (Калифорния). Пара воспитывает сына Арчи (2019) и дочь Лилибет, которая родилась 6 июня 2021 года.