вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Прислали свадебные платья. Господи, боже мой, ну и куда их?" Зюбина рассказала, какие необычные вещи получают волонтеры из-за границы

Зюбина: Люди присылают все от чистого сердца, но иногда мы понимаем, присылают, чтобы прислать
Фото: Римма Зюбіна / Facebook
Украинская актриса и волонтер Римма Зюбина в интервью, которое 28 апреля вышло на канале "Украина", сообщила, что в качестве гуманитарной помощи из-за границы волонтеры в том числе получают свадебные платья и галстуки.

"Немного развеселю. Люди присылают все от чистого сердца, но иногда мы понимаем, они присылают, чтобы прислать. И вот мне подружки из Львова, которые на волонтерке работают, говорят: "Слушай, прислали огромную коробку. Огромную! Мы так обрадовались. Открываем – а там свадебные платья. Господи, боже мой, ну и куда их?– рассказала артистка.

По словам Зюбиной, еще одна посылка пришла с галстуками.

"Мне говорят: "А куда их? Сверху на "броники", или что?" Я говорю: "Ну, чтобы [президента РФ Владимира] Путина повесить". Она [подругаговорит: "Я им, в Италию, так и сказала: "Этими галстуками у нас в "дурке" только буйных привязывают – вот так, за руки". Я говорю: "Ты возьми себе и мне эти галстуки, пусть у нас будут, потому что неизвестно, какими буйными мы будем после войны, так что они нам еще понадобятся", – отметила Зюбина.

Комментарий артистки прозвучал на 38-й минуте интервью. 

Видео: Зірковий шлях / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)