вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Проклятья полетели быстрее, чем думала. Эх, люди". Ефросинина ответила на критику в соцсетях после неоднозначного видео

Ефросинина: Начала верить в ретроМАТЬЕГОградный Меркурий
Фото: mashaefrosinina / Instagram
Украинская ведущая Маша Ефросинина 15 июня в Instagram Stories опубликовала короткое видео, на котором была запечатлена лежащей на диване, в то время как визажист наносила ей макияж.

"Начала верить в ретроМАТЬЕГОградный Меркурий", – подписала ролик ведущая. 

Скриншот: mashaefrosinina / Instagram Скриншот: mashaefrosinina / Instagram

Спустя время Ефросинина обнародовала скриншот сообщения, в котором одна из подписчиц заявила, что разочаровалась в ведущей после обнародованного ролика.

"Очень жаль визажистку. Понимаю, что это ее работа, но лежа делать мейк – это что-то. Я вас обожала, но очень-очень разочаровалась", – написала подписчица.

Ефросинина назвала ее реакцию типичным примером того, что людям не нужна правда.

"Проклятья, фуканья и разочарования полетели быстрее, чем я думала. Они готовы переобуваться из "обожаю" в "разочарована" мгновенно, видя лишь то, на что срабатывает их внутренний тригер. Барышня спешит написать мне, какое я бездушное говно, даже на секунду не потрудившись предположить иное. Что, например, мне делают мейк в таком положении, потому что я лежу с блокадой на спине и не могу пошевелиться. Эх, люди..." – публично ответила подписчице ведущая.

Скриншот: mashaefrosinina / Instagram Скриншот: mashaefrosinina / Instagram

Контекст

Ефросинина в качестве ведущей дебютировала в программе "Счастливый звонок", которая выходила на канале УТ-1. Вскоре она получила приглашение от "Нового канала", который запускал утреннюю программу "Подъем". Сейчас ведущая снимает интервью для своего канала на YouTube и занимается благотворительностью.

Ретроградный Меркурий – это условное обозначение оптической иллюзии, когда кажется, что планета идет вспять. Она обусловлена разницей скоростей наблюдателей, которые находятся на Земле, и движения Меркурия. Астрологи утверждают, что, когда планеты становятся ретроградными, области жизни, за которые они отвечают, замирают.