вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Простая и красивая". Каминская покормила голубей булкой

Каминская: Каждый из нас может быть безупречным
Фото: babaslavka / Instagram

Участница украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская сфотографировалась с голубями, которые сели ей на руку, чтобы поклевать булку. 

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская обнародовала в Instagram фото с голубями.

На снимке певица запечатлена на фоне водоема с голубями, сидящими у нее на руке, – птицы прилетели, чтобы поклевать булку, которую Каминская держит в руке. 

По словам Каминской, рядом с ней голуби почувствовали свою безупречность. 

"Безупречность – это слово подразумевает отсутствие недостатков. А мне вот слышится как "без упрека". То есть тот, которого не обвиняют, не сравнивают. Получается, каждый из нас может быть безупречным", – подписала публикацию Каминская. 

"Доброе фото, и вы простая и красивая", – прокомментировали пост Каминской подписчики. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

БЕЗУПРЕЧНЫЙ. Это слово подразумевает отсутсвие погрешностей или недостатков. Получается идеальный?!) А мне вот слышится БЕЗУПРЕЧНЫЙ как БЕЗ УПРЕКА. То есть тот, которого не упрекают, а по итогу не обвиняют, не сравнивают и не требуют невозможного. Получается, каждый из нас может быть безупречным) а вернее, мы можем сделать таковыми своих близких. Только представьте, сколько безупречности мы создадим своими словами просто иногда их не произнося PS: Как минимум голуби почувствовали свою безупречность рядом со мной) 

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Слава Каминская (девичья фамилия Кузнецова) родилась в 1984 году в Одессе. В группе "НеАнгелы" Слава Каминская поет вместе с коллегой Викой (Екатериной Смеюхой). Коллектив был основан продюсером Юрием Никитиным 16 июля 2006 года.