вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Пусть раздевается. Она секси", "Сколько лет этой девочке?" 50-летняя Орбакайте выложила в сеть фото в бикини photo icon

Орбакайте редко делится в сети снимками в купальнике
Фото: orbakaite_k / Instagram
50-летняя российская певица Кристина Орбакайте 12 августа обнародовала в Instagram селфи, на котором запечатлена в черном бикини с цветочным принтом.

Артистка позирует в кадре, наклонившись к камере. Поклонники артистки обратили внимание на то, что она редко делится в сети такими фотографиями.

"Прикольно, уже Орбакайте разделась", – прокомментировали фото подписчики. 

"Пусть раздевается. Она секси-красотка", – написали в комментариях фолловеры.

"Кристи, спасибо за секси-фото в купальнике, мы давно ждали", – отреагировали поклонники.

"Сколько лет этой девочке? 20?" – оценили фото пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Контекст

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Ее родители – известная российская певица Алла Пугачева и литовский артист циркового жанра Миколас Эдмундас Орбакас.

Орбакайте – заслуженная артистка России (2013). В ее дискографии 11 альбомов. Она также снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием – "Чучело", "Гардемарины", "Любовь-морковь".

В 2005 году Орбакайте вышла замуж за Земцова. У пары есть общая дочь Клавдия (2012). 

Она первый ребенок для Земцова и третий – для Орбакайте. От предыдущих отношений у певицы есть два сына. Отцом старшего Никиты (1991) является ее экс-гражданский супруг, певец Владимир Пресняков. Младший Дени (1998) родился в браке с российским бизнесменом Русланом Байсаровым.