Путешествующий по джунглям Бадоев отравился в свой день рождения

Бадоеву 10 января исполнился 41 год
Фото: alanbadoev / Instagram
Украинский режиссер Алан Бадоев свой 41-й день рождения встретил в джунглях Коста-Рики, получив пищевое отравление в первый день пребывания там. Об этом он рассказал 10 января на своей странице в Instagram.
"Наверняка его смысл в том, чтобы вычистить меня не только ментально, но и физически", – прокомментировал случившееся режиссер, отметив, что принимает это с пониманием.
Контекст
- Алан Бадоев родился в Беслане (Северная Осетия). Вскоре его семья переехала в Горловку Донецкой области. В 1998 году Бадоев поступил в Киевский институт кино и телевидения Киевского национального университета культуры и искусств. Во время учебы на последнем курсе снял клип для украинской певицы Ирины Билык на песню "Снег". Это дало старт его карьере.
- Международную известность он приобрел после премьеры полнометражного фильма "Оранжевая любовь", который снял в 2006 году.
- Бадоев был женат на ведущей Жанне Бадоевой. Они развелись в 2012 году после девяти лет семейной жизни. В браке у пары родилась дочь Лолита (2005). От предыдущих отношений с Игорем Кураченко у Жанны Бадоевой есть сын Борис. Он живет в Милане (Италия), работает видеомонтажером. Бадоев поддерживает с ним отношения.
- После развода с Жанной Бадоевой режиссер не афиширует личную жизнь.




