вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Queen выпустила песню Face It Alone, которая была записана 34 года назад с участием Фредди Меркьюри и считалась утерянной. Видео

Queen выпустила песню Face It Alone, которая была записана 34 года назад с участием Фредди Меркьюри и считалась утерянной. Видео Песня Face It Alone была записана в 1988 году, когда Queen работала над альбомом The Miracle
Фото: Queen / Facebook
Британская группа Queen 13 октября на своем канале в YouTube презентовала клип на песню Face It Alone, которая была записана с участием Фредди Меркьюри 34 года назад и все это время считалась утерянной.

На сайте группы отмечается, что песня была записана в 1988 году, когда музыканты вместе с Меркьюри работали над альбомом The Miracle (1989).

Сообщается также, что альбом будет переиздан – в него войдут композиция Face It Alone, а также записи разговоров участников группы в студии.

Видео: Queen Official / YouTube

Контекст

Постоянными участниками группы Queen, основанной в 1979 году, стали гитарист Брайан Мэй, барабанщик Роджер Тейлор, бас-гитарист Джон Дикон и певец Фредди Меркьюри. За время совместной работы музыканты выпустили 15 альбомов. 

После смерти Меркьюри в 1991 году коллектив прекратил студийную работу, а спустя годы Мэй и Тейлор возобновили концертную деятельность в измененном составе.