"Раньше была откровенной на сцене, сейчас хочется отображать то, о чем болит сердце". Миша Романова выпустила первую песню на украинском


Украинская певица Миша Романова после возвращения в Украину из Германии презентовала свою первую песню на украинском языке под названием "Зима". Фрагмент песни опубликован на странице артистки в Instagram, сингл размещен на всех стриминговых платформах.
В пресс-релизе, который команда артистки предоставила интернет-изданию "ГОРДОН", сообщается, что композиция является "криком души певицы, которая была вынуждена покинуть семью ради безопасности сына".
"Мне понадобилось очень много времени, чтобы вернуться к творчеству. Я не могла понять, о чем я хочу петь в новых песнях. Если раньше я была более смелой и откровенной как в треках, так и на сцене, то сейчас хочется отображать то, о чем болит мое сердце", – рассказала артистка.
Певица призналась, что презентация песни была запланирована на начало 2022 года, но после полномасштабного вторжения РФ в Украину "потерялись энергия и смысли сингла". Новый текст Мише Романовой написал автор и музыкант Андрей Осадчук.

"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар
Эта подкормка необходима для роз. Когда и как ее проводить
30 апреля, 15.28
Огороды