вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Рассказывали, что выхожу замуж за пенсионера из-за денег". 37-летняя жена 57-летнего Резникова прокомментировала слухи о своем браке

Зорий: Хейтерские сообщения – это не обо мне или о моем муже. На самом деле это история о человеке, который их пишет
Фото: Юлія Зорій / Facebook

Жена 57-летнего министра обороны Украины Алексея Резникова, 37-летняя украинская ведущая и психолог Юлия Зорий в интервью, которое 21 августа было опубликовано на сайте Womo, рассказала, как реагирует на хейт в сети. 

По словам Зорий, с хейтом она столкнулась еще до того, как Резникова назначили министром обороны.

"Когда я выходила замуж, они рассказывали о том, что я выхожу замуж за пенсионера из-за денег. Мой коллега Павел Казарин шутил: "Боже, Зоря, если бы люди знали, как ты плохо считаешь, они в жизни бы не подумали, что ты вышла замуж по расчету, – рассказала ведущая. – Затем хейтеры анализировали мои эфиры, критиковали одежду на фотографиях с фотосессий, мероприятий и отдыха. В начале войны хейта стало меньше, потому что мы стали максимально участливыми и заботливыми. Тогда я читала комментарии со словами благодарности за работу моего мужа, желанием помочь ВСУ, слова поддержки. Но через полгода все вернулось. И негативные комменты на моих страницах касались больше работы мужа, то есть мне за него прилетало". 

Она назвала хейт своей платой за публичность.

"Но у меня много вариантов действий: я могу не читать комментарии, могу сократить круг фолловеров, могу неизвестных людей сразу удалять, то есть я всегда выбираю сама то, что мне делать. И я понимаю, что хейтерские сообщения – это не обо мне или моем муже. На самом деле это история о человеке, который их пишет", – добавила жена Резникова. 

Контекст

Зорий и Резников поженились летом 2020 года.

4 ноября 2021 года Резников был назначен министром обороны Украины. До этого он занимал должность вице-премьер-министра – министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

Зорий после нападения РФ на Украину работает консультантом на онлайн-платформе Mental help, которая оказывает бесплатную психологическую помощь. По словам жены министра обороны, ее муж работает семь дней в неделю без выходных