вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ребрик рассекретила имя и пол ребенка, которого вскоре должна родить

Ребрик рассекретила имя и пол ребенка, которого вскоре должна родить Ребрик: Дочка очень ждет появления на свет малышки, она понимает, что будет старшей сестрой, и именно она предложила имя 
Фото: liliia.rebrik / Instagram

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик рассказала, что имя для ее второго ребенка придумала ее дочь Диана.

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик призналась, что ждет девочку. Об этом она рассказала в интервью печатному изданию "Отдохни!", текст которого цитирует "Лиза".

На девятом месяце беременности Ребрик призналась, что ощущает себя так, будто ждет ребенка в первый раз, хотя у нее есть старшая дочь Диана.

Именно она придумала имя для своей сестры, которая вскоре родится.

"Дочка очень ждет появления на свет малышки, она понимает, что будет старшей сестрой, и именно она предложила имя Полина. Нам оно очень понравилось, и мы с радостью поддержали ее идею. Так что будет Дикая Полина Андреевна", – сказала телеведущая.

Лилия Ребрик родилась 8 мая 1981 года в Черновцах. Она мастер спорта по художественной гимнастике. Работает в Киевском академическом молодом театре с 2001 года.

В 2011 году она участвовала в шоу "Танцы со звездами" на телеканале СТБ, в котором танцевала в паре с Андреем Диким. В том же году вышла за него замуж. 30 августа 2012 года Ребрик родила дочь Диану.