вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рэпер Lil Uzi Vert лишился инкрустированного в лоб бриллианта за $24 млн после прыжка со сцены в толпу

Рэпер Lil Uzi Vert лишился инкрустированного в лоб бриллианта за $24 млн после прыжка со сцены в толпу В начале февраля 2021 года Lil Uzi Vert инкрустировал себе в лоб драгоценность
Фото: ЕРА
Американский рэпер Lil Uzi Vert после прыжка в толпу лишился инкрустированного в лоб розового бриллианта стоимостью $24 млн. Об этом артист сообщил 5 сентября таблоиду TMZ.

По словам артиста, инцидент произошел в июле этого года во время фестиваля Rolling Loud в Майами – рэпер прыгнул со сцены в толпу, а когда вернулся, обнаружил, что драгоценности на его теле уже нет.

Lil Uzi Vert считает, что поклонники выдрали бриллиант, но сильных повреждений он не получил. В публикации отмечается, что артисту удалось вернуть драгоценность.

Контекст

Lil Uzi Vert (настоящее имя – Саймир Вудс) стал известен после выпуска дебютного сингла Money Longer (2016). В начале февраля 2021 года Lil Uzi Vert инкрустировал себе в лоб драгоценность. "Я уже много лет плачу за натуральный розовый бриллиант от [ювелирного бренда] Elliot. Этот камень стоит так дорого, что я плачу за него с 2017 года. Много кеша на моем лице", – написал он тогда.