вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Решетник рассекретил пол третьего ребенка

Решетник рассекретил пол третьего ребенка Решетник вскоре станет отцом в третий раз
Фото: grisha_reshetnik / Instagram

По словам украинского телеведущего Григория Решетника, сейчас в их семье разворачиваются дискуссии по поводу того, какое имя выбрать для третьего ребенка.

Украинский телеведущий Григорий Решетник 31 октября в Instagram сообщил, что они с супругой Кристиной Решетник ждут сына. 

"У нас будет третий мальчик", – написал ведущий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У нас буде третій Хлопчик  Люблю тебе @kristina_reshetnik  Обожнюю вас #reshetnikfamily 

Публикация от Григоріи * Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)

По словам Решетника, сейчас в их семье продолжаются дискуссии по поводу того, как назвать третьего сына.

"Третий сын – это очень ответственно. Сейчас в нашей семье самые горячие дискуссии разворачиваются вокруг имени самого младшего Решетника", – написал ведущий 1 ноября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дуже дякую Вам за Вашу радість та нереальні привітання нашої родини! Ви неймовірні  Так, третій хлопчик - це дуже відповідально, особливо, для тата! Розслаблятися ніколи, в усіх питаннях  Зараз у нашій сім’ї найгарячіші дискусії розгортаються навколо імені найменшого Решетника  Ми вже трошки заплутались, бо у кожного свої варіанти. Будь-ласка допоможіть нам! Як назвати третього сина??? 

Публикация от Григоріи * Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)

О том, что он в третий раз станет отцом, Решетник сообщил в июне 2020 года. Супруги рассказали, что ребенок должен появиться "ближе к зиме".

Григорий и Кристина Решетник воспитывают двоих сыновей – Ивана (2013) и Дмитрия (2017). Пара зарегистрировала брак в 2010 году.