вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"РФ и Беларусь – уже одно государство?" Жена Петросяна оскандалилась со своим громким заявлением

Брухунова: Я вне политики
Фото: bruhunova / Instagram
Супруга 75-летнего российского шоумена Евгения Петросяна, 32-летняя блогер Татьяна Брухунова, 17 августа разместила в Instagram пост о своих сумках.

"Несколько дней назад одно интернет-издание опубликовало статью, в которой пыталось посчитать мои люксовые сумки. Честно говоря, обидно стало за отечественных производителей, экземпляров от которых у меня в разы больше", – написала она.

Брухунова далее перешла на представление конкретной марки.

"Сегодня речь пойдет о молодом белорусском бренде. На первом снимке в карусели боковая сторона моего "портфеля", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

"Какая связь между семейной парой из Беларуси и отечественными производителями? Или у нас уже одно государство?" – спросила подписчица olga_serebrovskaya.

"Я вне политики. Люди, говорящие на русском языке, для меня соотечественники. Если для вас имеет это значение, то лучше отпишитесь от меня", – ответила Брухунова.

Контекст

Петросян и Брухунова тайно поженились в декабре 2019 года. На тот момент она была его помощницей в театре. 13 марта 2020 года у пары родился сын Ваган. Осенью того же года супруги впервые подтвердили свои отношения и показали сына

Ваган – первый ребенок для Брухуновой и второй для Петросяна. Старшая дочь юмориста Викторина родилась в 1968 году. У нее есть двое сыновей и внук. Артист не поддерживает отношения с 52-летней дочерью.

До брака с Брухуновой шоумен был женат на коллеге Елене Степаненко. Пара зарегистрировала брак в 1985 году, а в ноябре 2018 года суд расторг их союз. 10 июня 2021 года суд вынес решение и разделе имущества бывших супругов.