вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ризатдинова озвучила в сети заветное желание

Ризатдинова озвучила в сети заветное желание Ризатдинова родила сына в 2017 году
Фото: anna_rizatdinova / Instagram
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова, которая воспитывает трехлетнего сына от беглого бизнесмена Александра Онищенко, призналась, что мечтает создать семью.

Бронзовая призерка Олимпийских игр, украинская гимнастка Анна Ризатдинова 30 декабря разместила в сети совместное фото с сыном Романом.

На снимке они позируют в лыжных костюмах, стоя на вершине невысокого спуска.

"В 2021-м я хочу построить семью", – подписала публикацию Ризатдинова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Ризатдинова – бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013). В 2017 году она стартовала на втором этапе Гран-при по художественной гимнастике в Киеве, но после выступления в многоборье снялась с соревнований, сославшись на давнюю травму.

В ноября 2017 года Ризатдинова родила сына Романа. Беглый бизнесмен Александр Онищенко признался, что является отцом ребенка. Пара не состояла в браке. Спортсменка одна воспитывает сына.

В ноябре 2020 года во время совместного выступления с украинским футболистом Сергеем Мельником на паркете шоу "Танцы со звездами" пара публично заявила, что состоит в отношениях. В декабре спортсменка, отвечая на вопрос, выйдет ли замуж за Мельника, заявила, что не получала от него такого предложения.