вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Садальский: Алчные старухи хотят заработать и вызвать сострадание

Садальский: Алчные старухи хотят заработать и вызвать сострадание Садальский: В телевизор смотрю, как в мусоропровод – фальшь, жестокость, лицемерие
Фото: stassadal / Instagram

Актер Стас Садальский сравнил российские реалити-шоу с мусоропроводом, хештегами обозначив несколько передач. 

Российский актер Стас Садальский на своей официальной странице в Instagram подверг критике реалити-шоу, которые выходят на российском телевидении.

"В телевизор смотрю, как в мусоропровод, – фальшь, жестокость, лицемерие. Ни одного честного слова, ни одного честного глаза! Карьеризм, подлость, алчные старухи хотят заработать и вызвать сострадание", – завил он.

В заявлении Садальский не стал уточнять, какие конкретно программы напоминают ему мусоропровод, и какие участницы, по его мнению, являются алчными старухами, но с помощью хештегов актер обозначил в опубликованном посте российскую экс-ведущую Дану Борисову и телеведущую Елену Малышеву, а также указал названия передач "Пусть говорят" и "Жить здорово". 

Садальский родился в 1951 году в России. До начала актерской карьеры работал учеником токаря на Ярославском моторном заводе – Садальского не принимали в театральные институты из-за неправильного прикуса. В 1970 году он сыграл свою первую роль в кино. 

С 2008 года актер ведет блог на платформе "Живого Журнала".