вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Салем назвал причину аварии, в которой вдребезги разбил свою машину

Салем назвал причину аварии, в которой вдребезги разбил свою машину Салем: Я въехал в отбойник, и все – меня начало крутить
Фото: daniel_jihad_salem / Instagram
Украинский телеведущий и актер Даниэль Салем 13 июня в интервью передаче "Світське життя" на "1+1" рассказал, что год назад на трассе Киев – Одесса попал в аварию из-за того, что уснул за рулем.

"Я въехал в отбойник, и все – меня начало крутить, крутить от отбойника к отбойнику", – сообщил  Салем.

Он уточнил, что вышел из машины целым. По словам ведущей передачи Осадчей, сам автомобиль не подлежал ремонту.

"Потом произошла еще одна авария. Сначала ты разбил вдребезги машину на трассе, потом случилась авария на мотоцикле. Прошел год. Не боишься ли ты сейчас садиться за руль?" – поинтересовалась Осадчая.

Салем признался, что, управляя авто, никогда не спешит. 

"Все хорошо. У меня все по таймингу. Если мне надо – я там буду, если мне не надо там быть – я не буду", – резюмировал он.

Контекст

Салем родился в 1984 году в Одессе. В возрасте шести лет переехал на родину отца – в Ливан. Работать начал в 11 лет чистильщиком обуви. Во взрослом возрасте проживал в Марокко, Турции, Египте, Франции и Канаде. 

В 2009 году окончил Одесский национальный медуниверситет. Занимается бизнесом. Сейчас является ведущим передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина". В прошлом принимал участие в шоу канала "1+1" "Голос країни" и "Танцы со звездами".