вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Самый терпеливый партнер в мире". Жена Тимура Мирошниченко рассказала, как начинался их роман

Инна и Тимур Мирошниченко поженились в 2018 году
Фото: timur.miroshnychenko / Instagram

Украинскому юристу Инне Мирошниченко (Рудик) понадобилось 27 месяцев, чтобы после знакомства с украинским ведущим Тимуром Мирошниченко решиться на романтические отношения с ним. Об этом она написала 13 декабря в Instagram

"В это уже никто не поверит, но мое первое мнение было: ничего не получится. Слишком красивый, слишком нравится всем, слишком улыбающийся, что я понимала как легкомысленный. На такого нельзя положиться. Этот мужчина не подарит мне уверенность в нас. Что ж, как хорошо, что вторым мнением было: "но если не попробую, то не узнаю". И я узнала, что ты самый заботливый, самый любящий, самый надежный партнер во всем мире, – написала супруга ведущего. – А между тем между первым и вторым мнением прошло 27 месяцев. Поэтому ты еще и самый терпеливый партнер в мире".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Inna Miroshnychenko 🇺🇦 (@_inna_mi_)

Контекст

Инна Рудик и Тимур Мирошниченко поженились в 2018 году. Летом 2018-го у пары родилась дочь Мия, а в начале 2020 года – сын Марк.

В январе 2023 года Мирошниченко сообщил, что они с женой начали процедуру усыновления. 30 июля супруга ведущего обнародовала первое семейное фото, на котором они были запечатлены вместе с приемным сыном Марселем.

19 октября Инна Мирошниченко заявила, что подала документы на усыновление еще одного ребенка.