вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Украинский телеведущий взял мальчика из детдома. Теперь он отец троих детей

Украинский телеведущий взял мальчика из детдома. Теперь он отец троих детей В семье Мирошниченко родилось двое детей
Фото: timur.miroshnychenko / Instagram
Жена украинского телеведущего Тимура Мирошниченко, юрист Инна Мирошниченко, на своей странице в Instagram 30 июля опубликовала первое семейное фото с приемным сыном.

"Книга жизни. Новый раздел", – написала жена телеведущего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Inna Miroshnychenko * (@_inna_mi_)

Инна Мирошниченко призналась, что найти ребенка было непросто, поскольку многие анкеты детей из детских домов оказывались неактуальными. Пост она разместила в Instagram 31 июля.

Жена телеведущего призналась, что они столкнулись с бюрократической волокитой, но встреча с их будущим приемным сыном состоялась в день обращения в учреждение, в котором он находился.

Он был такой маленький – 70 см. Испуганный. Кто все эти люди? Я сажусь на пол и говорю: "Иди ко мне". И он пошел... На этом моменте можно заплакать от счастья. Но смысл в том, что он не умеет говорить взрослым "нет" (не умел). Просто выполняет все, что скажут", – описала встречу с мальчиком она.

На протяжении 10 дней Тимур и Инна Мирошниченко виделись с сыном. Только по истечении этого времени они смогли забрать ребенка домой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Inna Miroshnychenko * (@_inna_mi_)

Контекст
В 2018 году Мирошниченко женился на своей избраннице, адвокате Инне Рудик. Летом 2018 года у пары родилась дочь Мия, а в начале 2020 года – сын Марк.