вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Савлепов в шортах станцевал под трек Maruv, победившей в нацотборе на "Евровидение 2019"

Савлепов в шортах станцевал под трек Maruv, победившей в нацотборе на Савлепов поддержал песню Bang! и певицу Maruv
Фото: anton_savlepov / Instagram

Участник украинской группы "Агонь" Антон Савлепов в шортах станцевал под трек певицы Maruv, победившей в украинском нацотборе на "Евровидение 2019", но отказавшейся ехать на конкурс.

Фронтмен группы "Агонь" Антон Савлепов в шортах станцевал под трек Bang! гастролирующей в РФ украинской певицы Maruv, победившей в нацотборе на "Евровидение 2019". Видео он разместил в Instagram в поддержку исполнительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#BANG * @maruvofficial @ukropnekrupa @eurovision.ua @yo_agon

Публикация от АНТОН САВЛЕПОВ (@anton_savlepov)

Maruv в форме рэп-трека поддержал Потап, а певец Иван Дорн станцевал под ее песню.

25 февраля глава правления НОТУ Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители Национальной общественной телерадиокомпании Украины и Maruv не достигли согласия о ее поездке на песенный конкурс "Евровидение 2019" в Израиль. Он добавил, что переговоры с другим кандидатом начнутся 26 февраля.

Комментируя это решение, Maruv заявила, что искренне любит Украину, но не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промо-акции политиков.

Maruv стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019". Второе место заняла группа Freedom-jazz, третье – Kazka. 

Певица выступает в РФ. В конце января в Instagram она анонсировала два сольных концерта в России – в Москве и Санкт-Петербурге.

"Евровидение 2019" пройдет с 14-го по 18 мая в израильском городе Тель-Авив.