вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Седокова: А я где-то поклялась, что каждая фотография будет со смыслом? photo icon

Седокова: А я где-то поклялась, что каждая фотография будет со смыслом? Фото Седоковой спровоцировало скандал среди фолловеров
Фото: annasedokova / Instagram

Выступающая в России украинская певица Анна Седокова после публикации фото в полуобнаженном виде попросила фолловеров не перекладывать на нее ответственность за воспитание своих детей.

37-летняя украинская певица Анна Седокова, выступающая в России, отреагировала на критику, которая последовала в ее адрес после публикации фото, на котором она запечатлена в полуобнаженном виде в обнимку со своим бойфрендом Янисом Тиммой. 

"Каждый раз, когда в комментах пишут: "На вас же дети смотрят", – хочется спросить: а что ваши дети делают в Instagram?" – написала певица. 

Седокова попросила фолловеров не перекладывать ответственность за воспитание своих детей на ее плечи. 

"Дети должны брать пример со своих родителей, а если мама круглосуточно сидит в Instagram, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши", – считает Седокова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый раз, когда некто в комментах пишет - «на вас же дети смотрят» , мне хочется спросить: «а что ваши дети делают в инстаграм?». Почему вы всучили своему ребенку телефон в руки вместо того, чтобы с ним играть, развивать его. Он заходит на страницу к чужой ему девушке и ищет счастья там? Не нужно перекладывать воспитание своих детей на мои плечи. Ваши дети должны брать пример с своих родителей, а если мама сидит круглосуточно и строчит комменты в инсте, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова также заявила, что больше не намерена игнорировать "хамские комментарии" в свой адрес. 

Тем не менее подписчицы продолжают критиковать певицу за публикацию фотографии с бойфрендом, на котором они запечатлены в полуобнаженном виде.

"Аня, честно, не ожидала такого. Дети являются вашими поклонниками и фанатами, и если у них есть Instagram, почему они не могут быть подписаны на любимую звезду? Тогда обозначьте возрастной ценз страницы", – советуют Седоковой. 

"А я где то поклялась на крови, что каждая моя фотография будет с глубоким смыслом?" – парировала певица.

Скриншот: annasedokova / Instagram Скриншот: annasedokova / Instagram

Седокова подчеркнула, что фотографии, на которых она позирует полуголой, собирают сотни тысяч лайков, в то время как посты с животными – не более 15 тыс.

Фото: annasedokova / Instagram После публикации этого фото подписчики напомнили певице, что ее страницу смотрят дети. Фото: annasedokova / Instagram

Анна Седокова родилась в 1982 году в Киеве. С 2002-го по 2004 год Седокова была участницей  "золотого" состава украинской женской поп-группы "ВИА Гра". В настоящее время артистка позиционирует себя в качестве сольной певицы, телеведущей и блогера. В 2019 году Седокова сообщила, что строит отношения с 27-летним баскетболистом латвийского происхождения Янисом Тиммой.