вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Седокова перед камерой сшила защитную маску

Седокова перед камерой сшила защитную маску Седокова: Сняла для вас подробную инструкцию, как сшить маску дома
Фото: annasedokova / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская певица Анна Седокова показала, как без швейной машинки, вручную можно сшить маску.

Строящая карьеру в РФ украинская певица Анна Седокова в период карантина в связи с пандемией коронавируса перед камерой сшила защитную маску. Видео она разместила в Instagram.

"Сняла для вас подробную инструкцию, как сшить маску дома. Сразу скажу, да, они не медицинские, но как минимум у вас будет веселое занятие для всей семьи на пару часов точно, а как максимум, когда вы захотите, будучи в такой маске, поднести руки к лицу, то это не выйдет. Проверено на себе", – написала она.

Маску певица сшила вручную.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сняла для вас подробную инструкцию, как сшить маску дома. Сразу скажу, да, они не медицинские, но, как минимум, у вас будет веселое занятие для всей семьи на пару часов точно, а как максимум, когда вы захотите будучи в такой маске, поднести руки к лицу, то это не выйдет ) Проверено на себе. Я умею шить с детства. Помню мамину швейную машинку на кухонном столе и как я к ней с 8 лет уже подобралась. Именно тогда я начала мечтать о своем бренде и сегодня у меня есть @lastory_store * Шить платья и игрушки моим детям для меня до сих пор огромная радость. Если нравится идея шить самим ставьте * или * в комментах и если получится повторить, можете отметить меня и я увижу. P.S. Размер изначального прямоугольника примерно 18 на 23 см, а дальше все зависит от ткани и насколько она садиться во время глажки. Еще есть идея вместо внутреннего слоя подкладывать фильтр ( к примеру, от пакетов для пылесоса ), но я честно говоря не уверенна )) Что думаете?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. Чтобы сдержать распространение инфекции, китайские власти в январе ввели строгие карантинные меры, 13 городов в провинции Хубэй были фактически заблокированы. 25 марта ограничения начали снимать.

11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, общее количество инфицированных в мире превысило 1,34 млн человек, из них более 284 тыс. выздоровели, а 74 816 умерли. В РФ 6343 зараженных, 47 умерших, 406 выздоровевших.