вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Семенович сделала своей собаке маникюр и выстригла на спине сердце

Семенович сделала своей собаке маникюр и выстригла на спине сердце Семенович: В один момент я встала с дивана и поехала к заводчице, и нашла свое чудо, или она меня нашла
Фото: ann_semenovich / Instagram

Певица Анна Семенович показала свою собаку Мишель.

Российская певица Анна Семенович показала свою собаку Мишель, ногти которой в салоне накрасили красным лаком, а на спине выстригли сердце. Видео она разместила в Instagram.

"И вот она, долгожданная встреча с Мишелькой! Так мы скучали друг по другу, что не могли вчера весь день наиграться. Моя крошка подросла, стала настоящей леди и даже сделала маникюр и сердечко на спинке в салоне для собачек", – прокомментировала снимок Семенович.

Также она призналась, что давно хотела завести собаку, но ее отговаривали.

"В один момент я встала с дивана и поехала к заводчице, и нашла свое чудо, или она меня нашла, да это и не важно, главное – теперь мы есть друг у друга", – рассказала певица.

И вот она долгожданная встреча с Мишелькой!???? Так мы скучали друг по другу, что не могли вчера весь день наиграться. Моя крошка подросла, стала настоящей леди и даже сделала маникюр и сердечко на спинке в салоне для собачек @monicagroom! ????????????. Я еще раз убеждаюсь, что когда чего-то очень хочешь, то это происходит наилучшим образом. Я так долго мечтала о собаке, но меня все отговаривали от этого, мол, как ты будешь за ней ухаживать, это такая ответственность, они капризные! И я слушала и грустила, но в один момент я встала с дивана и поехала к заводчице и нашла свое чудо, или она меня нашла, да это и не важно, главное теперь мы есть друг у друга❤️. И мое решение теперь доставляет мне удовольствие и радость каждый день! Слушайте только свой внутренний голос, он всегда прав и будьте счастливы ???????????? #моямишелька #хорошеенастроение #встреча #счастьевнутринас #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

Видео опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)

Ранее Семенович обнародовала собственный снимок в стиле БДСМ.

Телеведущая Анфиса Чехова раздаривала гардероб своей собаки. В ноябре животное умерло.