вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Серга после обвинений в хайпе ответил замалчивающей войну РФ против Украины Тодоренко

Серга после обвинений в хайпе ответил замалчивающей войну РФ против Украины Тодоренко Серга: Регина или забыла, что я у нее заблокирован, или же специально это разыграла
Фото: thekolya / Instagram
Служащий в ВСУ 33-летний украинский ведущий, поэт и музыкант Николай Серга 10 апреля в Instagram Stories прокомментировал обвинения в хайпе от замалчивающей нападение РФ на Украину российской ведущей украинского происхождения Регины Тодоренко.

Тодоренко 9 апреля в Instagram Stories заявила, что защищающий Украину от российских оккупантов Серга критикует ее за замалчивание российской агрессии с целью хайпа.

В частности, ей не понравилось, что 9 апреля в интервью YouTube-каналу "Популярная политика" он сообщил о смерти своего друга и экс-возлюбленного Тодоренко, который был убит в спину российскими оккупантами. 

"Почему не написал мне лично? Почему публично?" – в тот же день обратилась в личной переписке к Серге Тодоренко и разместила скриншот их переписки в Instagram Stories. Она заявила подписчикам, что ее сообщение осталось без ответа. 

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: reginatodorenko / Instagram

"Регина или забыла, что я у нее заблокирован, или же специально это разыграла, чтобы сделать себя жертвой, или Instagram каким-то образом заблокировал меня самостоятельно", – прокомментировал слова Тодоренко Серга.

Скриншот: thekolya / Instagram Скриншот: thekolya / Instagram

Контекст

Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". Она вела шоу с Сергой в восьмом сезоне. 

Ведущая замужем за российским артистом Владом Топаловым, вместе с мужем и сыном живет в РФ. В 2018 году Топалов выступал на подконтрольной боевикам "ДНР" территории Донецкой области. После нападения РФ на Украину Тодоренко продолжает сниматься в российских развлекательных проектах. Артистка замалчивает российскую агрессию против Украины. 

Многие украинские знаменитости осудили ее позицию