вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Шарлиз Терон показала фото 10-летней дочери-трансгендера photo icon

Шарлиз Терон показала фото 10-летней дочери-трансгендера

Шарлиз Терон воспитывает двух усыновленных детей 


Фото: charlizeafrica / Instagram

Американская актриса Шарлиз Терон 27 января опубликовала в Instagram серию цветных и черно-белых фото, на которых она запечатлена вместе с матерью Гердой в разные годы. На последнем кадре мать актрисы позирует вместе с ее приемными дочерьми – семилетней Огаст и 10-летней дочерью-трансгендером Джексон.

Свою публикацию 46-летняя Терон посвятила дню рождения матери.

"Сегодня день рождения моей мамы. Я хотела поделиться этим со всеми вами, потому что любой, кто знает ее, понимает, как потрясающе находиться под ее солнечным светом. Она – настоящая жизнь. Она смеется громче всех, кого я когда-либо встречала. Она отличная теннисистка/гольфистка/туристка и одаренный болтун! Она прямолинейна, она честна, она забавна", – подписала публикацию актриса.

Фото Терон собрали больше 260 тыс. лайков в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)

Контекст

Шарлиз Терон родилась в 1975 году в ЮАР. В 2007 году получила гражданство США, сохранив паспорт ЮАР. Известность ей принесли роли в таких фильмах, как "Адвокат дьявола", "Правила виноделов", "Безумный Макс: Дорога ярости".

Терон воспитывает двух усыновленных детей – сына Джексона, который, по ее словам, является трансгендерной девочкой, и дочь Огаст. Джексона актриса усыновила в 2012 году, а дочь – в 2015-м.

В декабре 2013 года Терон начала встречаться с американским актером Шоном Пенном. Спустя год они объявили о помолвке, но в июне 2015 года пара рассталась.