вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Шестилетняя блогер Радзинская получила "Бриллиантовую кнопку" от YouTube

Шестилетняя блогер Радзинская получила "Бриллиантовая кнопка" вручается каналам, на которые подписалось более 10 млн фолловеров
Фото: likenastya / Instagram

На YouTube-канал шестилетней Насти Радзинской (Like Nastya), который ведется на арабском языке, подписалось более 10 млн человек.

YouTube вручил "Бриллиантовую кнопку" шестилетнему блогеру Анастасии Радзинской (Like Nastya), которая является главной героиней шести каналов с многомиллионной аудиторией. Об этом сообщается на странице Радзинской в Instagram.

"Еще одна "Бриллиантовая кнопка"! На этот раз за канал Like Nastya на арабском языке", – говорится в комментарии к фото, на котором запечатлена главная героиня канала с наградой в руках.

Анастасия Радзинская родилась в 2014 году в России. При рождении врачи поставили ей диагноз ДЦП.

Первые видео с Радзинской появились в YouTube в 2016 году. В настоящее время родители снимают ее в роликах, которые публикуют на шести каналах в YouTube. Два года назад семья переехала из России в США. Каналы Радзинской являются самыми популярными на YouTube.

В конце 2019 года американский журнал Forbes включил Радзинскую в список наиболее высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира. Она оказалась в рейтинге на третьем месте. Годовой доход девочки оценили в $18 млн.

Награда "Бриллиантовая кнопка" вручается каналам, на которые подписалось более 10 млн фолловеров.