вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Тодоренко получила от YouTube награду "Золотая кнопка"

Тодоренко получила от YouTube награду Тодоренко: Мы это сделали
Фото: reginatodorenko / Instagram

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко заявила, что на ее канал в YouTube уже подписан 1 млн зрителей.

Проживающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко обнародовала в Instagram фото с наградой от платформы YouTube – "Золотой кнопкой", которая вручается блогерам, на канал которых подписано не менее 1 млн зрителей. 

"Мы это сделали. Мои талантливые коллеги, мое вдохновение, благодарю каждого из вас за работу над моим шоу "Пятница с Региной". Теперь на моем канале 1 млн подписчиков, и это большая гордость", – написала Тодоренко. 

По словам телеведущей, после получения "Золотой кнопки" она намерена получить следующую награду – "Бриллиантовую кнопку", которой награждаются блогеры, имеющие более 10 млн подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы это сделали  #ЗолотаяКнопка Моя невероятная команда, Мои талантливые коллеги, мое вдохновение, я благодарю каждого из вас за работу над моим шоу «Пятница с Регинои * » @prtshow  Теперь на моем канале 1 000 000 подписчиков , и это большая гордость. Миллион интересующихся, думающих, развивающихся личностеи * , чью поддержку я чувствую каждыи * день. Без вас этого всего не было бы.  Впереди на моем ютюб вас жде * т много нового, важного и неожиданного. Держим путь в сторону БРИЛЛИАНТОВОИ * КНОПКИ YOUTUBE.  P.S.: пишите, что бы вы хотели видеть на мое * м Youtube канале?  #регинатодоренко #youtube @gewitterimkopfyt

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м она прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". В 2015 году Тодоренко начала сольную карьеру. Канал на платформе YouTube ведущая создала в апреле 2013 года. 

В мае 2020 года Тодоренко была лишена звания "Женщина года" российского журнала Glamour, после того, как заявила, что женщины сами провоцируют насилие. 

После этого Тодоренко взяла паузу, а спустя неделю после скандального заявления на канале в You-Tube презентовала фильм о домашнем насилии, который уже посмотрело более 4 млн человек.