"Я решила разобраться в проблеме". Тодоренко после потери контрактов сняла фильм о домашнем насилии. Видео


Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко заявила, что ее фильм поможет избавиться от предрассудков в вопросе домашнего насилия.
Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии. Об этом она сообщила в Instagram.
"Друзья! Я решила разобраться в проблеме и всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия. Результатом стал фильм, который поможет избавиться от предрассудков в этом вопросе. И – самое главное – расскажет, что делать, если это произошло с вами или с кем-то из ваших знакомых. Фильм "А что я сделала, чтобы помочь?" вы можете найти у меня в шапке профиля. Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи. Если вы посмотрите этот фильм, значит все было не зря", – написала она.
Регина Тодоренко была лишена звания "Женщина года" российского журнала Glamour, после того как заявила, что женщины сами провоцируют насилие. По мнению Тодоренко, многим женщинам нравится быть жертвой. Телеведущая позже попросила прощения за свои резкие высказывания.
Ранее российское представительство компании PepsiCo решило отказаться от рекламы с Тодоренко. Бренд Pampers, принадлежащий компании Procter&Gamble, заявил, что не видит возможности продолжить сотрудничество с Тодоренко, и отметил, что часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, передаст на поддержку семей в трудной жизненной ситуации.

Топалов: Я устал от злости и ненависти
30 апреля, 14.02
Новости
Комаровский: Тодоренко не сказала ничего криминального
29 апреля, 11.26
Новости
Pampers отказался от сотрудничества с Тодоренко
28 апреля, 09.00
Скандалы
PepsiCo объявила о приостановке рекламы с Региной Тодоренко
27 апреля, 10.20
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты